Конференция «Приоритетные тренды тепличного бизнеса»

Наша компания растет и развивается, поэтому заинтересована в том, чтобы быть в курсе новостей, связанных с тепличной отраслью.

10 сентября 2020 года мы принимали участие в конференции для специалистов защищенного грунта «Приоритетные тренды тепличного бизнеса», организатором которой является компания «Гавриш».

В рамках выставочной площади мы постарались показать почти весь ассортимент оборудования, которое мы продаем: в виде рекламных и информационных материалов, постеров, а также образцов. Заинтересованность со стороны специалистов защищенного грунта и представителей тепличных хозяйств к нашему ассортименту была большая. Это объясняется очень просто — мы всегда открыты нашему клиенту и предоставляем широкие возможности для реализации различных задач, возникающих при выращивании растений в закрытом грунте. Наш опыт позволяет понимать потребности клиента и по сути опережать их, предоставляя оборудование, которое эффективно используется в ведущих тепличных комплексах.

Основной новинкой на нашем стенде стал Мультимедийный измеритель EC / MC Bluelab Pulse.

Данный измеритель вызвал особый интерес у агрономов тепличных хозяйств, т.к. удобство его использования неоспорима. Всего за 10 секунд Вы можете измерить одновременно EC, влажность и температуру субстрата. Данные измерений передаются по Bluetooth на Ваш мобильный телефон.

Также особый интерес у специалистов вызвал Опрыскиватель для теплиц Bogaerts Qii-Jet роботизированный с баком, который мы поставляем по эксклюзивным условиям непосредственно от производителя. Было представлено много и других интересных новинок, о которых можно узнать в нашем каталоге.

Программа конференции была разнообразной и интересной. Было приятно увидеть коллег и друзей из других компаний и пообщаться с ними в неформальной обстановке во время перерывов между докладами.

Общая атмосфера конференции была очень теплой и дружественной.

Вечером все участники мероприятия отправились на речную прогулку на комфортабельной яхте флотилии Рэдиссон, в рамках которой был организован дружеский ужин. Прекрасные виды вечерней Москвы создали незабываемую атмосферу праздника, который надолго запомнится всем, кто принял участие в конференции.

Особую благодарность хочется выразить Гавриш Сергею Федоровичу, Доктору сельскохозяйственных наук, профессору, председателю совета директоров компании «Гавриш» за прекрасную организацию такого важного и нужного мероприятия в тепличной отрасли. Именно сейчас, в непростой для всех период возникает потребность в общении, обменом опытом.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд и выразил заинтересованность в совместной работе!

Подписаться на наши новости:

Другие
статьи и новости