Новая партия комбометров Bluelab на нашем складе по старой цене!

Рады сообщить, что к нам на склад поступила новая партия Комбометров Bluelab для измерения EC, TDS и температуры воды. Цена остается прежней, вне зависимости от последних изменений курса валют.

Кондуктометр комбинированный METCOM, Bluelab – это три прибора в одном влагозащитном корпусе: кондуктометр, солемер и термометр. Комбометр METCOM предназначен для анализа воды для различных применений: гидропоника, бассейны и СПА, аквариумистика, водоподготовка и водоочистка, экология, котловое отопление и охлаждение воды. Прибор применяется одинаково успешно в лабораторных, научных, производственных целях, а также в быту и для хобби, связанных с водой.

Помимо комбометров, всегда в наличии на складе «Экспресс-Агро» датчики pH для переносных приборов различных производителей, электроды к комбометру, а также наборы и калибровочные растворы для контроля датчиков.

Мы стараемся держать цены на прежнем уровне, вне зависимости от колебаний курса валют, т.к. мы осуществляем поставку напрямую от производителя и имеем возможность предоставлять своим клиентам товары по самым доступным ценам.  На нашем складе нет подделок – только оригинальное оборудование от ведущих производителей тепличной отрасли, которое соответствует всем стандартам европейского качества.

Звоните по телефону +7 495 505 53 20. Мы всегда ответим на все Ваши вопросы и предоставим лучшую цену именно для Вас!

Подписаться:

Другие
статьи и новости