Участие в выставке «Даг-Агро 2020»

21 октября 2020 года производственно-научная Ассоциация «Теплицы Дагестана» совместно с Ассоциацией «Теплицы России» при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан провела ежегодную межрегиональную специализированную выставку «Даг-Агро 2020».

Компания «Экспресс-Агро» приняла активное участие в данном мероприятии. На стенде наш представитель Роман Алексеев представил продукцию для теплиц, которая наиболее популярна среди клиентов: капельные линии для полива (Netafim, Rivulis), приборы для измерений производства компании Bluelab (Новая Зеландия), аксессуары для ухода за растениями Paskal (Израиль), регуляторы роста, секаторы ARS (Япония), а также многое другое.

По итогам выставки особенную заинтересованность у посетителей нашего стенда вызвали продукция Paskal, мультимедийный измеритель EC / MC Bluelab Pulse, а также капельницы производства Netafim и Rivulis, которые выгодно отличаются от аналогов своим подтвержденным качеством и эффективностью.

В процессе работы выставки было проведено множество встреч с нашими постоянными клиентами из республик Северного Кавказа, с которыми нас связывают долгие и дружеские отношения. Это руководители тепличных комплексов, агрономы, фермеры и представители организаций, работающие в сфере сельского хозяйства.

Мы выражаем особую благодарность Производственно-научной Ассоциации «Теплицы Дагестана» за проведение выставки «Даг-Агро-2020» на высоком профессиональном уровне.  Атмосфера на выставке была теплой и дружественной, направленной на то, чтобы и посетителям, и участникам было действительно комфортно!

Спасибо, что пришли к нам на стенд! Спасибо, что Вы с нами!

Другие
статьи и новости