Приглашаем на выставку «Защищенный грунт России — 2021»!

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на выставке «Защищённый грунт России — 2021», где будет представлено новейшее оборудование для тепличных хозяйств, включающих в себя: системы орошения, тележки и опрыскиватели, системы отопления теплиц, системы зашторивания, аксессуары для ухода за растениями, лабораторные приборы, кокосовые субстраты, агрохимия и многое другое.

Место и время проведения: Москва, ВДНХ, павильон № 57, 8-10 июня 2021 года. Наш стенд будет находиться на втором этаже павильона, № 15 Б.

На стенде будут представлены: подъемная ходовая тележка для сбора урожая Bogaerts Qii Lift и растворный узел Fertikit™ 3G Netafim.

На протяжении всего периода выставки на нашем стенде будут присутствовать руководство компании и специалисты, с которыми в неформальной обстановке Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы.

В рамках данного мероприятия мы проводим лотерею!

Она пройдет 9 июня 2021 года, на стенде «Экспресс-Агро». Начало выдачи лотерейных билетов — в 10:00. Розыгрыш призов состоится в тот же день, в 15:00.

Для участия в лотерее необходимо подойти на наш стенд, зарегистрироваться и получить лотерейный билет с индивидуальным номером.

Розыгрыш призов будет происходить в присутствии независимых экспертов, путем выбора случайных билетов из прозрачной вазы.

Главный приз — Комбометр Bluelab для измерения EC, pH и температуры раствора.

Поощрительные призы — Ручной измеритель pH Bluelab и Ручной измеритель EC Bluelab.

В заключении лотереи всем участникам будет предложен бокал шампанского, а также сувенирная продукция от компании «Экспресс-Агро»!

Мы будем рады видеть Вас в числе своих гостей и надеемся, что посещение нашего стенда будет для Вас полезным.

Хорошее настроение и чашечку ароматного кофе гарантируем!

Другие
статьи и новости