Итоги участия в выставке «Защищенный грунт России — 2021»

В период с 8 по 10 июня компания «Экспресс-Агро» приняла участие в 18-ой специализированной выставке «Защищенный грунт России — 2021», которая прошла в Москве, на ВДНХ (57 павильон). Данное мероприятие является главной деловой площадкой для налаживания контактов и получения информации о ключевых тенденциях развития тепличного овощеводства в Российской Федерации.

Выставку ждали давно, несмотря на то, что предыдущее мероприятие прошло совсем недавно — в октябре 2020 года. Но тогда, в условиях жестких ограничений в связи с распространением Covid 19, многие постоянные участники и посетители не смогли приехать в Москву.

Июнь — привычное время проведения выставки «Защищенный грунт России». Большинство наших друзей и партнеров смогли приехать и мы были рады встретить их на нашем стенде. Было проведено множество переговоров, результатом которых, мы надеемся, станет долговременное сотрудничество с ведущими тепличными комплексами России. Общение прошло легко, в дружественной обстановке.

Взаимодействие с посетителями на стенде показало, что оборудование, которое мы поставляем на рынок, интересует представителей тепличных хозяйств. Мы постарались рассказать о самых востребованных позициях в нашем ассортименте. На стенде были представлены подъемная ходовая тележка для сбора урожая Bogaerts Qii Lift и растворный узел Fertikit™ 3G Netafim, а также многое другое: системы орошения, опрыскиватели, системы отопления теплиц, системы зашторивания, аксессуары для ухода за растениями, лабораторные приборы, кокосовые субстраты, агрохимия.

Во второй день выставки была проведена лотерея, где главным призом стал Комбометр Bluelab для измерения EC, pH и температуры раствора. Победителем лотереи стал Юрий Николаевич Никитин. Он был один из самых настойчивых участников, который с первого дня выставки выразил желание участвовать в лотерее и выиграл! От всей души поздравляем его!

Проигравших в лотерее не было: все остальные участники получили поощрительные призы и подарки от «Экспресс-Агро».

Настроение на выставке было отличное! Надеемся, что и наши гости остались довольны.

Отдельно хочется отметить уровень организации выставки: он, как всегда, был на высоте! За это мы выражаем особую благодарность Ассоциации «Теплицы России», и в частности Президенту Ситникову Алексею Владимировичу и Генеральному директору Роговой Наталье Дмитриевне.

Спасибо всем, кто смог приехать и посетить наш стенд! До новых встреч, друзья!

Другие
статьи и новости