«ЮГАГРО — 2021»: итоги участия

В период с 23 по 26 ноября 2021 года «Экспресс-Агро» впервые приняла участие в выставке «ЮГАГРО» (Краснодар). Это самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Несмотря на то, что мы молодая компания, наши специалисты уже давно работают в агрономической отрасли, в частности с тепличным оборудованием: ранее они принимали в участие в выставке и как экспоненты, и как гости.  В прошлом, 2020 году, выставка не состоялась, поэтому все очень ждали данное мероприятие, волновались и надеялись, что все получится.

Организаторы «ЮГАГРО-2021» сделали все возможное для того, чтобы выставка для всех участников и гостей была, прежде всего, безопасной. За это мы выражаем особую благодарность компании Hyve.

Стенд у нас был небольшой, но несмотря на это мы постарались показать и рассказать гостям выставки о нашем действительно обширном ассортименте. Мы гордимся тем, что готовы сотрудничать и с крупными тепличными хозяйствами, и с теми, кто только начинает свою деятельность в этой сфере. Наш большой складской запас позволяет быстро реагировать на потребности клиента и это является одной из самых сильных сторон нашей деятельности.

Четыре дня пролетели быстро: в теплой и дружественной обстановке нам удалось пообщаться со множеством людей. Такое общение дает возможность завязать новые знакомства, поговорить о проблемах, порадоваться успехам наших друзей и партнеров и заключить выгодные контракты.

По отзывам посетителей, выставка была им интересна. В условиях пандемии это особенно важно, т.к. живое общение в большинстве своем стало редким явлением. Множество мероприятий в последнее время проводится в режиме онлайн. И нам особенно приятно, что на нашем стенде было много гостей, которые проявили неподдельный интерес к оборудованию, которое мы предлагаем.

В следующем году мы планируем увеличить площадь нашего стенда и показать новинки тепличного оборудования, которые предлагают наши постоянные поставщики. Надеемся, что 2022 год принесет нам надежду на улучшение ситуации с пандемией и мы встретимся снова в солнечном и гостеприимном Краснодаре: в добром здравии, с планами на будущее и с радостью от того, что жизнь продолжается!

Другие
статьи и новости