«Экспресс-Агро» — официальный представитель Koppert в России

Компания Koppert Biological Systems предлагает технологии для успешного выращивания различных культур и декоративных растений. Плотная работа с фермерами и использование природных естественных решений дает реальную возможность сделать сельское хозяйство и садоводство более здоровым, безопасным, продуктивным и устойчивым. Это возможно благодаря использованию энтомофагов для борьбы с вредителями и болезнями, шмелей для естественного опыления и биостимуляторов, которые поддерживают и укрепляют культуры как на поверхности, так и под землей.

Компания «Экспресс-Агро» является официальным представителем Koppert Biological Systems в России и предлагает своему клиенту средства для биологической защиты растений, борьбы с болезнями, стимулирования роста, а также продукты для опыления: семейства шмелей для использования в открытом и закрытом грунте.

В сегодняшней непростой ситуации наша компания не прекращает поставки товаров данного производителя. По вопросам заказа обращайтесь по телефону + 7 495 505 53 20.

Другие
статьи и новости