Агробиотехнологии в АПК: проблемы, перспективы, инновации

В период с 17 по 21 мая 2022 года Научно-исследовательский центр «Инновации» при поддержке Ассоциации «Теплицы России» и тепличного комбината «ЮгАгроХолдинг» проводит образовательный проект (г. Грозный) в области инновационных технологий в овощеводстве закрытого грунта для руководителей и специалистов тепличных хозяйств Российской Федерации «АГРОБИОТЕХНОЛОГИИ В АПК: ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ИННОВАЦИИ».

Наш сотрудник, Коммерческий директор ООО «Экспресс-Агро» Роман Александрович Алексеев, принимает активное участие в данном мероприятии.

В процессе образовательного проекта для повышения уровня компетенции слушателей используется ресурсная материальная база, предоставленная ООО «ТК ЮгАгроХолдинг» для демонстрации комплексной защиты растений и инновационных решений в развитии овощеводства закрытого грунта.

Программа обучения очень насыщенная и состоит из 4-ех модулей:

  1. Производство овощей закрытого грунта как приоритетное направление агропромышленного комплекса.
  2. Салатные линии.
  3. Комплексные программы интегрированной защиты растений в защищенном грунте.
  4. Технология. Питание. Фитофотоника.

Мы рады принимать участие в таком нужном и увлекательном мероприятии. Да, да – именно увлекательном. Ведь технологии не стоят на месте. Чтобы быть в авангарде, необходимо многое знать и уметь, быть полезным своим клиентам, подсказывать лучшие решения для обеспечения эффективной работы в тепличных хозяйствах. И, поверьте, это действительно интересно – учиться, познавать новое, общаться с высококлассными специалистами.

Выражаем особую благодарность руководству Ассоциации «Теплицы России», тепличному комбинату ООО «ТК ЮгАгроХолдинг», а также Научно-исследовательскому центру «Инновации» за организацию такого замечательного образовательного проекта! Это действительно нужное и важное мероприятие!

Другие
статьи и новости