Приглашаем на выставку GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS!

Global Fresh Market: Vegetables & Fruits — международная b2b выставка федерального масштаба, специализирующаяся на демонстрации и продвижении как самой плодоовощной продукции, так и инновационных технологий, техники, оборудования, используемых при выращивании, доработке, хранении и реализации овощей и фруктов.

Организатором выставки является Национальный союз производителей плодов и овощей, объединяющий более 130 компаний, работающих в отрасли и производящих овощи и плоды для внутреннего рынка и поставки на экспорт.

«ЭКСПРЕСС-АГРО» примет активное участие в данной выставке, где посетители стенда смогут ознакомится с полным ассортиментом оборудования для тепличных комплексов, которое мы предлагаем: системы орошения, тележки и опрыскиватели, системы отопления теплиц, системы зашторивания, аксессуары для ухода за растениями, лабораторные приборы, кокосовые субстраты, агрохимия, средства биологической защиты растений, продукты для опыления.

Место и время проведения: 

Москва, ВК ГОСТИНЫЙ ДВОР, ул. Ильинка, д. 4. 7-10 ноября 2022 года, с 10:00 до 18:00. Номер стенда компании «ЭКСПРЕСС-АГРО»: № C18.

На протяжении всего периода выставки на нашем стенде будут присутствовать руководство компании и специалисты, с которыми в неформальной обстановке Вы сможете обсудить все интересующие Вас вопросы.

Мы будем рады видеть Вас в числе своих гостей и надеемся, что посещение нашего стенда будет для Вас полезным.

Другие
статьи и новости