Новое на сайте — семена Enza Zaden
Наш сайт www.express-agro.ru постоянно обновляется: также, как и наш ассортимент. В этом году мы стали плотно сотрудничать с компанией Enza Zaden Beheer B.V. — теперь мы являемся официальным дилером данного производителя семян в России.
 
Enza Zaden создает новые гибриды и сорта овощных культур, которые возделываются, продаются и потребляются во всем мире. Не исключено, что Вы уже пробовали выращенные из данных семян томаты, огурцы, перец, салат и другие овощи.
 
Enza Zaden – это семейный бизнес вот уже в третьем поколении, которому всегда был присущ дух предпринимательства, а также долгосрочная перспектива, акцент на инновациях и стабильный рост. Enza Zaden является мировым лидером в области селекции, производства и продажи семян овощных культур.
 
На сайте «Экспресс-Агро» появился новый раздел «Семена», где будут представлены качественные семена овощных культур Enza Zaden. Новая категория только начала пополняться товарами и сейчас на страницах сайта Вы сможете найти качественные семена для выращивания томатов в закрытом грунте. В планах разместить на сайте информацию о семенах других овощных культур: огурцов, салата, баклажанов, перца, пряно-вкусовых культур.
 
Почаще заходите на наш сайт www.express-agro.ru, читайте новости, статьи и следите за обновлениями в каталоге!
 
А если Вы хотите заказать семена овощей производства компании Enza Zaden Beheer B.V., обращайтесь к нам по телефону: + 7 495 505 53 20.
 
Спасибо, что Вы с нами!

Другие
статьи и новости