Агрономический семинар 15-16 февраля 2023 года

В период с 15 по 16 февраля 2023 года в Москве, в отеле «Аструс» прошел агрономический семинар на тему: «Актуальные проблемы выращивания овощных и зеленных культур в защищённом грунте. Защита от вредителей и болезней», организованный Ассоциацией «Теплицы России».

В данном мероприятии приняли активное участие наши представители: руководитель отдела продаж Алексей Геннадьевич Тяблин и менеджер по продажам Евгения Александровна Луговая.

Выставочные возможности мероприятия были немного ограничены, поэтому в качестве образцов оборудования наши сотрудники традиционно привезли с собой агрономические приборы, датчики для измерения, а также аксессуары для ухода и выращивания растений.

Помимо привычного ассортимента оборудования для тепличных комплексов, мы представили на семинаре новинку — Средство для затенения теплиц Zabelka™, которое является нашей собственной разработкой и поступит в продажу в ближайшее время.

По словам участников семинара, данное мероприятие было очень насыщенным по количеству интересных докладов. В перерывах между выступлениями наши представители могли в непринужденной обстановке пообщаться с агрономами, инженерами и руководителями тепличных комплексов, которые приехали из многочисленных регионов России. Ценность такого общения неоспорима: можно обменяться мнениями, договориться о сотрудничестве, заявить о новинках.

Для нас очень важна обратная связь от клиента, поэтому мы и далее планируем участие в подобных мероприятиях. И как показала практика, семинары, организатором которых является Ассоциация «Теплицы России», являются самыми информативными и посещаемыми.

Хотим выразить особую благодарность за проведение такого нужного и замечательного мероприятия Президента Ассоциации Ситникова Алексея Владимировича, Генерального директора Ассоциации Рогову Наталию Дмитриевну и Главного специалиста Ассоциации Чистоусова Василия Александровича.

Организация семинара была, как всегда, на высшем уровне!

Другие
статьи и новости